Garry Smile

Вы переехали в другой город - у вас там нет никого и ничего - и знаний у вас нет и навыков и профессии - как начать жить

Артём

так самостоятельную жизнь надо начинать с получения востребованной профессии, а только затем переезжать уже имея предложения по работе.

Арсений Не Скажу

по бичуй на вокзале тебя там многому жизнь научит...)

Юлия Шишотова

16 лет тому назад, мы переехали в другую страну. Нас встречали незнакомые люди, которые занимаются тем, что встречают вновь прибывших. Поселили нас на временную квартиру. Помогли найти постоянную квартиру, помогли с работой на время учебы. объяснили всю систему проживания (банки, телефоны, ТВ, магазины) Ну и дальше все сами...

Мария Мерс

такого быть не может, чтобы не было никаких знаний и навыков. улицу мести- тоже навык

Инесса Ибрагимова

Нужно сделать умный вид и учить всех жить, сделают начальником.

Р.
Рафаэль .

читать книги с практическими советами: как что сделать, как решить проблему, как обустроиться