Ольга Юдина

Как вы считаете, в какой стране больше всего халявщиков, людей безудержно обожающих все на халяву?

Хочется узнать Ваше мнение!

Юля

Украина. Я украинец и очень люблю халяву.

Ольга Медведева

США и Россия. Только в США халява уже есть, а в России только обещают.

Елена Фролова

Халявщиков хватает в любой стране. Это доказывают скандалы в той или иной стране о создании денежных пирамид типа МММ. И в Америке и в Аргентине и в России и (ну долго перечислять)

Одинокий Волк

в нигерии, там даже перестали выращивать еду, питаются гумпомощью из ГМО

Al
Almaz

америка однозначно