Света Молчанова

как маму просорить с сожителям

меня зовут лера мне 12 лет моя мама живёт с сожителям он роботает в такси и унево есть вторая сожительница которая звонит и му а маму это бесит да и она беремена от него а мама на меня срывает на мне зло,

Оксана Исаева

Сами разберутся, не лезь. А то ещё хуже отношения с мамой будут.

Геннадий Терёшин

придумай что нибудь поумнее

Санечка Новикова

оно тебе нужно? запомни одно то что все возвращатся не желай зла другому и оно не вернется к тебе

М*
Макс *********

Ну если вы их поссорите, что маме легче будет? Я думаю еще хуже одна и с малышом. Придет время если умная женщина сама выпроводит его.

Даша Башлакова

Не лезь, ты, дурочка малолетняя, в отношения взрослых людей. Они разберутся без тебя.