Лея Премыслер

всё время хочется спать и глаза закрываются. почему? спал ночью. сейчас днем тоже глаза смыкаются. и так каждый день

вроде высыпаюсь. сплю положенное время. а все время сплю на ходу.

Елена Зозулина

Нужно принимать средства усиливающие работу мозга, например, ноотропы.
Лучшим способом повышения мозговой активности является решение новых
задач, то есть мозг должен быть в тонусе, также как и мышцы. В условиях,
повышенной умственной нагрузки (экзамены, период после заболеваний)
можно употреблять курсом ноотропы.
Вот здесь рассказывается:
https://www.youtube.com/watch?v=b9VSjFbXwvM&list=TL40DrDrUuhW_FezGuKXqmgkMQHbxZuIhp

Tamirlan T

У вас есть какая - то проблема, которую вам надо решить, а вам её решать.... ОЙ
как не хочется.... Решите - её и сразу же станет на сердце спокойней! Правда,

совсем проблемы не исчезнут - появятся новые! Вас в детстве не научили, что всё зависит от самого человека! Жизнь одна и её за вас ни кто не проживёт! Вперёд и с песней!

Натали

Чем больше спишь тем больше хочется, ну и витаминчиков попить можно на всякий случай )