Игорь Малиновский

С выхлопной Фиат скудо 1.9TD при запуске на холодную сильно дымит...

С выхлопной Фиат скудо 1.9TD при запуске на холодную сильно дымит и слышно запах соляры... после прогрева через минуту дым пропадает...

Виктор

1.Дизельное топливо не соответствует температуре окружающего воздуха

2. Ещё там должен работать предпусковой подогрев форсунок. Ищите.