Ольга

При покупке автомобиля достаточно ли сделать только куплю продажи ?

Ольга Тимошинова

если в дальнейшем продавать не будешь, лучше все-таки на учет поставить. а если через неделю-месяц продать собираешься, незачем заморачиваться

Tommy Haku

да и последние 2 года так и идёт оформление. оформляйте дкп у нотариуса или сами рисуйте и за 10 дней обязаны поставить на учёт в гаи с доками ЛИЧНЫЙ ПАСПОРТ, СТС, ПТС, СТРАХОВКА ОСАГО, ДКП И ЕСЛИ С НОВЫМ НОМЕРОМ 2000р, он стоит 1500р .удачи

Дмитрий Гужва

Достаточно.

Алишер Шомурадов

Если будешь ездить по договору и бывшему хозяину это не понравиться, то он напишет заявление в ГИБДД. Тебя остановят, отнимут номера и заставят переоформить авто.

Ирина Басова

Да достаточно я так и делал! Договор затем на учет со всем док ками

Bestiy Bestiy

хозяин после 10 дней может снять с учёта твою тачку потом-штраф стоянка со всеми вытекающими