Яковлев Дмитрий

взял кредит по своей глупости 160тр в ВТБ,

взял кредит по своей глупости 160тр в ВТБ, платил платил около года потом, с работы уволили набежали пени и штрафы. и теперь чтоб мне выйти на график надо заплатить 25000, но это для меня не подъемная сумма т. к на мне весь дом висит в смысле мама у мамы зп небольшая ее вообще ей сразу на руки дают от300-500р, сестра (школота ) жена тоже не много зарабатывает ребенок 4 года, комун услуги продукты и всякие потребности норм работу не могу найти так чтоб хватало на все что посоветуете или можно просто забить и что будет если банк возьмется конкретно за меня какие последствия могут быть в таких ситуациях уже передали морганам (зануды) , ну или кто может может помочь деньгами буду рад 4276852026791858 сбер б

Иринка Яринка

не парься! сума не большая! если платил!! ! время пройдёт договора забудут! просто не определяйся когда бабки появится!!!

Лёха Антонов

Ну а на что был взят кредит? Не пропил же ты все деньги! ? Продай то что купил - расплатишься с банком

Егор Трушкин

Если ты не попрошайка это поможет тебе - tinyurl.com/n9bsnfv