Алёна Калинёва

Порезалась тросом поводка, но... что это??

Несколько дней назад, на прогулке с собаками, такса друга рванула за собакой, перед этим "удачно" обматавшись о мои ноги поводком-рулеткой (И трос слегка порезал мою ногу. Придя домой обработала порез перекисью и забыла. Сегодня, одевая носки, коснулась и почувствовала жжение, глянула, а там что-то белое заполнило ранку,... Что это может быть?

Алексей Шкляев

Это нормально. Так и должно быть. Обрабатывайте перекисью или хлоргексидином.

Кр
Кристина

гной
йод
левомиколь
клей бф 6
повязка пластырь бактерицидый

Алексей Пискунов

эт лимфа ?. зелёнкой памаж и всё

Л.
Любовь ......

купи фукорцин, через 2-3 дня ничего не останется.