Павел Пащенко

НЕОБОСНОВАННО ЛИШАЮТ СТИМУЛИРУЮЩИХ КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЕСЛИ У ВСЕХ ВСЕ ВЕЗДЕ СХВАЧЕНО. ПОМОГИТЕ

Я РАБОТАЮ ПОМОЩНИКОМ ВОСПИТАТЕЛЯ ПОСТОЯННО ПОМОГАЮ ВОСПИТАТЕЛЮ. ДЕЛАЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ПО СВОИМ ОБЯЗАННОСТЯМ .НЕ ПРИХОЖУ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ НА РАБОТУ И Т Д И Т П .У МОЕГО РУКОВОДСТВА ПОСТОЯННЫЕ ПРИТЕНЗИИ НЕ ОБОСНОВАННЫЕ. И ОНИ РЕШИЛИ МЕНЯ ВЫЖИТЬ НАВЕРНО ТАКИМ ВЫВОДОМ ОНИ ПРОСТО НАПРОСТО ЛИШАЮТ ПОСТОЯННО МЕНЯ СТИМУЛИРУЮЩИХ БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ .НА ЧТО Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАССМОТРЕНИЕ МОЕЙ АНКЕТЫ СТИМУЛИРУЮЩИХ. В 2 ЭКЗЕМПЛЯРАХ НО МНЕ НЕ ПОДПИСАЛИ ДО СИХ ПОР ТАК КАК ЗАВЕДУЮЩАЯ В ОТПУСКЕ .ХОТЯ Я ПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА И О ЗАВЕДУЮЩЕЙ .ОНА ДОЛЖНА БЫЛА МНЕ ОТДАТЬ 2 ЭКЗЕМПЛЯР ИЛИ НЕТ :????ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ .СПАСИБО .

Виталий Николаев

В департамент образования напишите жалобу.

Алена Миронова

Меняйте работу.

Светлана Демина

Уж помощников воспитателя можно и в другой детский сад устроиться!
Не такая эта должность, чтобы так держаться.. .
А жалобу то можете написать...

Рахима Достамбаева

тут ничего не поможет тем более твою зарплату добавят воспитателю и все ему стимул

С6
Сергей 69

если начальство решило выжить-выживет и врятли что поможет