Кристина Гудинова

Ребята, помогите определиться с профессией...

Я учусь в 9 классе .У меня есть в запасе 3 года, чтобы найти профессию и учебное заведение. Я люблю рисовать Вот один из моих рисунков ...В мед не хочу (не переношу кровь) . Может выбрать что-нибудь связанное с искусством? Хочется, чтобы в будущем работа приносила хоть какой-то доход

Елена ***

Работа чудесная
Идите в искусство

Есть много профессий связанных с искусством

Например

художник (график, живописец) архитекторскульпторкерамистдизайнер (одежды, интерьера, мебели, витрин и т. д.) графический дизайнер (дизайн рекламы, полиграфической продукции) веб-дизайнер, медиа-дизайнерхудожник — оформитель (роспись стен и деталей интерьера) художник театра и кино, декоратормультипликаториллюстратор, дизайнер книгверстальщикхудожник-монументалистфотографювелирмодельервизажист

Евгений

Все профессии, связанные с искусством, обрекут тебя на жалкое нищенское существование. Стань инженером и выучи иностранный язык - будешь высококлассным специалистом. А картины писать можно на досуге. Главное - чтобы карман не был пустой и дети не голодные.

Teynara Avinta-Enkersel

Работа должна нравиться, поверь, не стоит заниматься чем-то только из-за денег. Ты должен любить свою работу, и тогда только точно добьешься успеха, а финансы далеко не самое....