Ирина Алмазова

Кажется, моя подруга сошла с ума.

говорит, что посланница из космоса, какую молитву прочитать, чтобы она замолчала? или стала адекватной?

еще говорит, что ей нельзя есть икру, потому что ее накажут, что это вообще????

говорит, что если я смеюсь, то мне рано это знать

Денис Махмутов

Вы относитесь к этому деликатнее. Возможно, ваша подруга открывает для себя мир эзотерики и пока что только ищет для себя мировоззренческие ориентиры. Если вам неприятно ее слушать, попросите деликатно с вами на эти темы не говорить. Возможно, это пройдет само за ненадобностью. Икра - это нерожденные мальки рыб, живые существа. Поэтому сторонники целого ряда диет и сопутствующих им идеологий ее не едят наравне с яйцами. Так что это тоже объяснимо.

Владимир Столяров

скорей всего или просто шутит