Сергей Тулайкин

Свидетели Иеговы, вы обращаетесь к врачу? Если да, то почему? Ведь о помощи можно просить только Бога.

А обращение к врачу - это идолопоклонство.

Оксана Шуравина

В лжеучении иеговизма существует доктрина что Бог, якобы, сейчас уже никого не исцеляет, поэтому согласно этого к врачу членам секты ходить можно))))))))))))))))

Жанна Ситникова

Сам Иисус сказал, что больные нуждаются во враче....

Сергей Елькин

но тогда можно так на каждую религию говорить что вы Бога не просите о мед помощи) почему же опять же к СИ претензии

Екатерина Асатрян

где такое сказано, что только у Бога? давай ссылки в студию.

Юлия Кипяткова

Они же не поклоняются врачам. И вообще медпомощь это же услуга навроде покупки еды. Так что все норм.

Артур Нагай

видимо что бы точняк пронесло

N*
Natali **

Читай Библию или ты в нее не заглядываешь? Иисус сказал: " не здоровые нуждаются во враче,. а больные" из Библии слов не выкинешь, тем более слова Иисуса Христа. Луки 5:31

Владимир Мартиросян

Ну и мышление у тебя.. капец

Олег Бекренев

...«Не здоровые нуждаются во враче, а больные. (Матфея 9:12)

....Шлёт вам свой привет Лука, врач возлюбленный, а также Дима́с. . (Колоссянам 4:14)

.... Воду больше не пей, но употребляй немного вина ради своего желудка и частых недомоганий. (1 Тимофею 5:23)

Ну и где комментарий Владимира-мудреца?