Сергей Hunterович)))

лишили водительских прав в России, а регистрация украинская, где их забрать? в России или их отправят обратно в Украину?

что значит забрать?
гаишники права не отбирают, сам сдал по суду.

возьми справку о лишении а права тебе ни кто никогда не отдаст. ты их лишен, будешь после окончания срока на новые сдавать.

в России украинские права не выдают, будешь получать российские, всё равно по новому закону ты имеешь право ездить с чужими правами только до месяца.

Ал
Александр

Обычно они хранятся в сейфе ГИБДД

Ир
Ирина

Отправят в Украину.... но боюсь этот срок буде исчисляться месяцами...

Сергей Грушин

Отправят по месту жительства. просто проконтролируйте этот процесс. может затянутся на долго. Только возникает вопрос: как вас могли лишить если вы иностранный гражданин? Скорее всего вашу судьбу будут решать на родине.