Анжелика Карягина

Я правильно написал по-английски, проверьте пожалуйста? Я просто завтра с рок звездой буду общаться

Можно сфотографироваться с вами на память? May I have photos with you? (for memory)

Вы не могли бы нас сфотографировать? Could you help me please make a photo?

Это очень приятно видеть вас у нас в городе! It’s very nice to see you in our
town!

Вы посмотрели (название города) ? Как вам (название города) ? Have you seen N? Не знаю про как вам город

Вы пробовали местное пиво? Какую марку? Вам понравилось? Do you
taste local beer? What mark? How is it?

Наталья Калинина

1 ...some photos...
2 could you plese take a picture of us / a photo of us (make = сделать -распечатать)

3 ok

4 зачем такой странный вопрос? How do you like the name of our town?

5 Have you already tasted our local beers? What sort? How do you like it?

Рекман Ирина

1.may/can/could i take a pic (picture) with you?
2.could/can/may you take a pic of us?
3.i'm glad to see you in the (town/city)
4.what do you think about the (town/city)
5.have you tasted local beer? which one? how is it?