Наталья Нерчу

в день выпиваю 2 литра воды, а выходит лишь 700-800 мл. это нормально?

Ольга Мальцева

Ты "окно" в параллельный мир!

Сергей Бехли

Остальное как пот или испаряется

Анюта Воронина

Нормально. Остальное с потом выходит.

Антон Грибанов

получается 1,3 литра выходит через пот. с тебя наверное пот капает. если капает пот или не выделяется через поры, и то и другое не нормально. в жаркую погоду пот обильно выделяется и ещё при туберкулёзе. то что пот может обильно выделяться при туберкулёзе прочитал, где то в пояснительном плакате в больнице. сходи в поликлинику к врачу терапевту. Скажи: пью воды много, два литра, а мочи высвобождается 700 - 800 миллилитров. Почему так? Скажет: А, што не так? Скажи: я же объясняю вам пью воды много, два литра, а мочи высвобождается 700 - 800 миллилитров! Из-за чего это, так мало мочи высвобождается? Скажет: А ты хочешь больше. Скажи: я хочу чтобы мой организм правильно функционировал т. е. выполнял свои функции.

Ка
Катик

а на пищеварение не считаете?.. и пр. выделения\испарения

Эрлан Мурзаев

А я только пиво пью и ссу хорошо.