Василий Семиков

можно пить пепси на 3 недели прорсто очень хочется хотя бы чууть чуть

Юля Веденина

чуть-чуть можно практически всё. От глотка пепси ничего не произойдет. Лучше немножечко выпить и успокоиться, чем героически отказывать себе в этом и ходить злой горгоной и психовать на всех))

Александр

в пепси самое вредное - сахар. дальше сама думай, вреден он тебе или как.

Латиф Муродов

попей, ничего страшного не случится.

Павел Raikin

Тут нет врачей)) ) )
а если решила поэкспериментировать. . начинай

пепси-самый "полезный" напиток

Юлия

Я думаю что немного не навредит))) А попробуй квасом заменить?

Иришка

Вот в этой теме прямо для Вас ответы: http://otvet.mail.ru/question/171349569

Максим

в три недели я даже не знала, что беременна, поэтому пила разные напитки

Оксана Бучнева

Пила очень редко, но знала что пепси вымывает кальций из организма.

Aslan

девочка я и пиво пила и вино, и пепси и все что угодно (по не многу конечно) , тогда незнала что беременна!!!! скоро рожать, по узи все ок

Протасова Александра

ну что вы, конечно нельзя. У ребёнка рога вырастут от пепси

Леша Лоев

меня ещё до задержки начало почему-то воротить от пепси, хотя раньше и дня без неё не могла. А потом узнала, что пепси, кока-кола и прочие подобные напитки разьедают в утробе слизистую пищеварительных органов у плода. Чипсы кстати тоже