Lika Len

Может ли собственник квартиры регистрировать родственников в свою квартиру, если другие зарегистрованные против?

Ма
Мария

В результате возникла собственность? Покупки, приватизации или иного?

Наталия

если собственник единственный - ничье согласие ему не нужно

Эрик

если вы единственный собственник, каким образом там оказались люди, которых вы не регистрировали? На каком основании они там живут? Как вы стали собственником?

Ibo

Все решает собственник, если есть еще собственники, должно быть их согласие

Юр
Юрий

Если он является единоличным собственником, то скорее всего это его право не считаться с мнением того, кого он сам и прописал.