Aziz !!!!

Подскажите, каким так скажем боевым искусством можно заниматься, если голова довольно таки слабое место?

Но только не говорите, а нафиг оно тебе надо и прочее;)

Ек
Екатерина

зависит от Ваших предпочтений. виды борьбы написали сверху, а если интересует ударный спорт, то можете пойти на каратэ КЁКУШИКАЙ. очень интересно и полезно, можно будет многому научиться!

Ол
Оленька

Как вариант - у-шу. Только не боевое, а спортивное. Тоже развивает будь здоров!

Кстати, а нафиг оно тебе надо?
:))

Алишер Сахибназаров

борьба. спортивное самбо. дзюдо.