Сергей Кошелев

сколько времени варится картоха (в мундире) среднего размера и сколько морковь

точней что первое закидывать в чан то?

Вл
Владимир

Картошка среднего размера - полчаса
Морковь - чуть дольше, минут 40-45

Бонна Ивентовна

пока вилкой протыкаться не начнут

Igor Igorov

Ткни в нее вилкой - мягкая, значит готова.

Бахтиер Джабборов

!5 минут картошка, только воду посолите а то разварится... морковь минут 20...

Наталья Кирсанова

в микроволновке картошка 5 минут (мелкая), морковь 7. Запекать в пакете

Алексей Ершов

картошка от холодной воды47минут, от кипящей-30минут. морковь минимум 1час.

Елена Мещанкина

приблизительно одинаково - за полчаса....

Ибрагим Ибрагимов

Да просто тыкай вилкой и всё

Abusufyon Muslim

примерно одинаково они варятся. Средний картофель варится где-то 20мин