Анна Тихомирова

Решила побороть страхи и пошла на них... (вн. ) Что теперь делать?

Пересмотрела все ужасы, попёрла против системы, мысленно уничтожила НО, боюсь ещё больше. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

Звонов Олег

Теперь борись со смехом.

Даня Никитенко

ничего непонятно.

Gagik Torosyan

Остановиться, а то дальше придется бороться не со страхами, а с реальными демоническими сущностями.

Олег Захаркин

разберись сначала чего именно ты боишься? -темноты, привидений, людей и т д. ну и начинай работать с каждым из страхов

Дана

Борьба или просто сосредоточение внимания на страхах или мыслях только подпитывает их.

Ки
Киряхинсон

теперь не сдаваться и идти до конца

Татьяна Небера

теперь таблеточку и спать..

Джон Скаво

фильмы ужасов не помогают бороться со страхами, а наоборот пагубно влияют на психику. только представь ты насильно заставила свой мозг воспринимать воплощения чьей-то больной извращенной фантазии. глупее ничего и придумать нельзя

Joni Si

читайте Секлитову и секилеву и многое будет понятно. если туго будет доходит сие чтиво обращайтесь за разьяснениями к отцу Элиасу. . он алхимик и чертопрах. будете им демонов выманивать из нор