Людмила Кондрашова

Как приготовить картофель в мультиварке чтобы он был слегка зажаристый и с хрустящей корочкой?

только не ФРИ.. . а хотелось бы либо целиком - либо по половинкам
как на фото)

Eлена Сорокина

Налить масла не много, что бы 1й слой картошки до половины была в него опущена и поставить на режим жарка или тушения до готовности.

Тимур

нужно как - то немного замультиподжарить я думаю.

Евгений Божко

Сначала отварить немного, а потом с открытой крышкой на жарке)