Сергей Садовский

Решите орфографические задачи в отрывках стихотворения

В_миг мечты меня уносят
В_даль от суетной земли.

Это сон, а все "походы"
Вызывают с_ходу смех.

Я на_завтра вам оставлю
Все, что мог бы рассказать

И на_завтра вам желаю

Русский выучить на пять

Ты, Марусенька, не плачь
В_сердцах свидание назначь

Катерина Сапунова

«Вмиг» пишется слитно, поскольку это наречие, образованное соединением предлога с существительным.
«Вдаль» пишется слитно, поскольку это наречие, образованное соединением предлога с существительным.
«С ходу» пишется в два слова, поскольку представлено сочетание предлога «с» с существительным в падежной форме.
«На завтра» пишется в два слова, поскольку это сочетание предлога с наречием.
«Назавтра» пишется слитно: употребление наречия ограничено контекстом.
«В сердцах» пишется в два слова: пред нами — сочетание предлога с существительным.

Alisher Todgikhanov

1) вмиг
2) в даль
3) сходу
4) на завтра
5) назавтра
6) в сердцах
Помойму так)

Слава

в миг, вдаль, с ходу, на завтра, назавтра, в сердцах