Екатерина Бурдукова

Ювенальная юстиция - это очередные "пугачки" или реальная угроза? Знаете ли вы реальные факты?

Марина Комарова

Россияне протестуют против ювенальной юстиции, защищая свое право бить детей. Не доросла еще Россия да этого института. Ей еще лет 800 минимум развиваться.

Ширин Каримова

Нет, не "пугачки". Очень серьёзный БИЗНЕС-ПРОЕКТ. Задача этой "юстиции" очень проста: любыми "законными" средствами, отнять ЗДОРОВОГО КРЕПКОГО ребёнка из хорошей, обеспеченной семьи и ...продать ребёнка другой семье ...бездетной, но богатой. Всё остальное, о заботе о ребёнке, о его воспитании и т. д. - обычный трёп.

Ксения Прокофьева

Это угроза всей системе государства - де-факто это запрет на воспитание детей!! !