Эльдар

Можно ли бультерьера водить на ЗКС?

Дмитрий Творанович

вряд ли что то получится, агрессия к человеку у этой породы в дисквалифицирующих пороках

Дашка Беляшина

Если желаете, то водите) ) можно конечно.

На
Наталья

После освоения ОКД

Ольга Трущенко

Смысл? Развить злобу? Опасно. Это не та порода. Окд-хорошо, но ЗКС сомнительно. Представьте уровень инструктора, он должен быть выше высшего, а если это так, то разумно отказать Вам, не беря на себя долю ответственности за то, что может произойти. Стаффи будет "играть" с фигурантом, представляя его грелкой, а себя Тузиком. До победного. Хотите служебную собаку-берите служебную. По уму -не надо ЗКС.

Джа Халилов

Ни один мой буль ни разу не взял хват за рукав. Фигуранта они боялись. Вся площадка над нами ржала.)) )
Бультерьер кусающий человека - это не бультерьер.

Александр

Можно.. . У буля ведь мёртвая хватка))))

Irina Kosykhina

одна булька, в 1998году выиграла конкурс на ЗКС во всей Москве у ротвейлера. Но это упорство хозяйки.