Лена Дмитренко

Надо ли водить бультерьера на бои?

на собачьи бои.

Сергей Боровый

это не боец, с таким строением головы собака не протянет долго

Алексей Свиридов

Буль это компаньон. А собачьи бои запрещены.

Alexander Safronoff

Это ж каким надо быть уродом и так не любить свою собаку...

Павел Басов

Собачьи бои запрещены. И булю они на фиг не нужны, целее и здоровее будет, и проживет дольше ...Они нужны его недочеловеку-хозяину ...

Андрей Журавлев

Собачьи бои запрещены законом. А кто свою собаку ЛЮБИТ, тому такие мысли не придут и в голову.

Марина Рудакова

Нет если вы любите собаку. Бои законом запрещены.

Надежда Щелкунова

бои запрещены. да и собаке они точно не нужны

Наталья Бутенко

Зачем? Поберегите собаку...

Лена Шаймардянова

Нет! Нет! собака может очень сильно пострадать!! ! что за тупой вопрос!

Сергей Новиков

Или вы тролль или вам все равно на свою собаку. Тем более собачьи бои запрещены.

Ольга Кожевина

а чего он там будет делать?

Ге
Генрих

Вы что? Нет конечно же! Не портите психику собаке!

Евгений Воронцов

НЕТ! 90-е уже давно прошли! Сейчас на боях вы не разбогатеете