Егор Лыткин

как ездить на автобусе, чтоб не тошнило не было слабости и головокружения при диагнозе всд (вигето-сосудистая дистония)

Выписанный врачом церукал и авиа-море не помогает.

Александр Денисов

Пропить курс стугерона

Татьяна Лебедева

От укачивания таблетки покупай, мне драмина помогает. Я в основном пешком хожу, даже не могу сказать что влияет, что мне плохо становится, бывает еду и нормально все, а бывает остановку проеду, начинает голова сильно болеть, до тошноты и приходится выходить. Если душно, если кто-то с запахом парфюма сильным, тогда сразу пипец!

Светлана

ВСД это не диагноз, его ставят практически каждому обратившемуся в больницу. Садитесь не против движения и старайтесь открывать окно, хотя бы чуточку.