Дмитрий

ребят посоветуйте что делать, брат в соседней комнате со своими друзьями гониками бухают и орут а мне на работу в ночь

Вл
Владислав

беруши вставь. иди дай люлей гопникам.

Екатерина

"Лечи подобное подобным". Таких только "иховыми" методами ...Наорите, Устройте разнос, Вытолкайте. Иначе повторится. Но обязательно добейтесь своего !

Артур

иди на работу сейчас-там найдёшь, где поспать

Ксюша

Выбросить компашку в окно.

Ра
Рафаэль

извини друг, скорее всего тут два варианта, либо ты не выспишься либо придеться пойти в комнату брата и сказать, что ты хочешь спать и тебе поебать на их тусовку, а потом возможно получить пизды, но зато этого раза будет достаточно, чтобы в следующий раз брат такого уже не устраивал. Твой брат тебя не уважает, он считает тебя чмом, раз позволяет так себя вести, прими к сведению.

Kv
Kvil

А че ты сделаешь, брат ведь. Попробуй уснуть, ухи заткни чем нибудь.

Ал
Альберт

Объяснить брату ситуацию... или взять ее в свои руки...

Юл
Юлия

Молоток и гвозди, вбей им в черепушки, будут как овощи сидеть тихо

На
Наташка

Наушники, музыка. или
Пойти побухать с ними) Тяпни рюмочку, две, уснеш как младенец