Лариса Феофилова

Когда преступление происходит в интернет, где заседанию быть?

допустим, оскорбления, вот человек пишет заяву, прилагает, наверное, ссылки и скрин-шоты (наверное, делает их у нотариуса, чтобы сразу наверняка) и Прокуратура выясняет, что оскорбитель в другом городе. На чьей территории считается совершённым преступление в сети и где будет происходить заседание?

Сергей Азаров

Причем тут прокуратура?