На
Настя

МОИ ДЕТИ ЖИВУТ С ОТЦОМ. МНЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ. НО Я БЕРЕМЕННА. СКОЛЬКО Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ НА 2 ДЕТЕЙ И КОГДА РОЖУ?

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ

Ольга Машинкина

Обратитесь в суд с иском об изменении алиментных требований ( уменьшении их размера) , приложите справку о тяжело протекающей беременности, о том, что Вы например, в силу состояния здоровья не можете сейчас работать, у ВАс маленький доход и т. д. и т. п.
Кстати, если Вы испытываете матер. трудности в связи с сост. берем-ти, Вы имеете право обр-ся в ЦСО по м/жит-ва (могут предоставить Вам единовр. помощь в виде продуктового набора+ талоны на б/пл. питание) , соц. отдел Управы или РУСЗН для оказания мат. (денежной) помощи... И детки Ваши от 1 брака также имеют право на помощь: б/пл. пит. , одежду, канцтовары, отдых в лагере, на ден. помощь...

Анна Разорёнова

от того что вы сейчас беременны, ваши старшие дети не перестанут нуждаться в еде, одежде и т. д. Согласно СК РФ, содержать детей обязаны оба родителя. так что платить все равно придется.

Ви
Виктория

1/3 на двоих детей, не будете платить, будет копиться долг.

Виталий Назаров

на двоих 33%. Когда родится третий ребёнок, его отец будет платить вам, а первым двум так и останется 33%

Vesna

на трех детей делится 50%ваших доходов-значит на каждого по16,5 %

Irina Shevchenko

Грохнуть тебя мало.

Валя

скорее всего хоть и мразей, но пузатых освобождают от алиментов на время