Сашуля

Украинцы, а вас не смущает, что Запад вас покрывает по поводу сбитого Боинга, не ищут правду беспристрастно? Лишь потому что

вы сами для них лакомая добыча? А не партнёр.

Мр
Мришк

Жиды и олигархи - рулят

Де
Денис

хохлов ничто не смущает - это люди, которые поменяли совесть на обещанную лапшу с Запада.

Юлия

по большому счёту-народ наш не очень ломится в европы. Кто хотел жить там -уже выехал. А по "Боингу" будет ещё гаагский трибунал... Вот отправят Меркель в отставку, французы сменят своего президента-и некому будет покрывать Путина...

Ля
Ляззата

У кого совести нет, того ничего не смущает.