Татьяна Гребенникова

помогите мне с советом особенно психологи

мне за 20, у меня с дество есть очень плохая привычка, дело в том что, начиная где то с 10-ти летнего возраста когда я смотрел фантастические или исторические фильмы я брал вешалку маленькую, либо ручку, либо палку, либо карандаш играл с ней, воображал битву, полеты итп.. . ну с годами я стал понимать что это всё в дестве осталось, в какое то время я попытался оставить эту привычку. . но. . но не получилось, я сноа стал играть. каждый день почти, и вот уже мне за 20 давно я снова по вечерам беру карандаш и воображаю что то ...в остальном я серъезный, со всеми людьми . но когда я один в комнате то начинается детство в жопе.. . что это? у кого то бывает такое? что за болезнь? бывает такое что карандашом я играя воображаю свой другой мир такой какой мне хотелось бы

Dinaria Cozma

смотрин в глаз не попади,

Игорь Сторожков

впадание в эскапизм. это норма, кто-то фильмы смотрит, кто-то в комп. игры играет, а кто-то карандашом жонглирует, вы всё-равно занимаетесь одним и тем же по сути.

Мелисбек Кубатов

Не парься. Это норма.