Дарья

Два штрафа за скорость с интервалом 16 секунд

пришли два штрафа за скорость с двух разных камер, с интервалом в 16 сек. и расстоянием между камерами 428 метра, и с той же скоростью 112 км\ч. из формулы понятно что эти 428 метров я проехал с той же скоростью 112 км\ч. вопрос - можно ли обжаловать один из штрафов? ведь и 5 камер через 300 метров могут поставить...

Ан
Анка

500 рублей жалко? Больше нервов потратишь.

Иван Гришанов

По сути это два разных нарушения.

Егор

Обжаловать как? было 2 фиксации вашего нарушения. Я думаю врятли получится обжаловать ибо нарушение имело место быть.

Andrey Andrey

ну дык! если сотню камер поставят и будешь с интервалом 16сек проезжать под каждой с нарушением то придет сотня штрафов и фиг их обжалуешь! растояние между камерами достаточное для сброса скорости!

Ай
Айгуль

Всё верно. Каждая камера зафиксировала.

Zha

таких камер поставили 80! в Москве за осень и будет ещё больше ..ставят одну и через 500м- 4км другую ..фиксируя вашу среднюю скорость ...надо менять стиль вождения... иначе будем работать на эти штрафы. удачи

Денис Разумов

нет не обжалуете, для этого и висят 2 камеры, чтобы денег поболее срубать- все законно.

Марат Алмашов

Что бы задавать такой вопрос, нужно быть дебилом.