Александр Дмитриченко

Как вы относитесь к человеку который внезапно поверил в бога в 40 лет?

Егор Заводнов

В несправедливом обществе, где много невежд и нищих, но мало любви, в любом возрасте можно поверить в бога.

Св
Светлана

Как к бесхребетному. Ибо пока до смерти было далеко, не верил, а как ближе, так зассал и поверил.

Сархан Ализаде

Зависит от того, что это был за человек. Если образованный был, то очень бы удивился. А если как большинство верующих был невеждой, то ничего странного.

Замира Кушакова

Это норма, умственные способности начинают деградировать уже с 25

Татьяна Марченко

Никак. Пожму плечамии и займусь своими делами.

Лариса Свистушкина

Уверовать в Бога никогда не поздно

Дима Пирский

Всякое бывает, может от беды отвел.
🙂

Алексей Парамонов

К Богу приходить никогда не поздно.
Матфея 5:3: Счастливы осознающие свои духовные потребности...

Alex Korn

Это - его личное дело.

Юлия Лапшина

С недоумением. Но спросила бы, что случилось.. . Может, попробовла бы вразумить, но не больше.

Настюнчик Красатуньчик

Поздравил бы, еще немного и опоздал бы.

Алексей Рубан

С уважением, это далеко не каждому дано в силу ряда причин...

Pavel Simindeyev

Прозрел.

Ольга Данилова

ни как не относился бы))

Павел

Никак. Я же с ним не знакома. Как я могу судить о нем?

Катя Побединская

Это его проблема. Не моя. Лишь попрошу его меня этим не грузить.

Наталья Каминская

С возрастом человек имеет больше шансов на осознанную Веру.

Любовь Свиридова

Опоздал на семь лет, Иисусом ему уже не стать. )

Евгения Мяус

с сочувствием.

Евгений Усков

Наверно крыша поехала, или с похмелья чертей хапнул))

Анна Дитятьева

А как я к нему должен относиться? Ну уверовал и уверовал. Его дело.

Shambet Tookeev

сделал первый шаг в вечность

Олька Бурова

Нормально. Никогда не поздно изменить взгляды

Татьяна Харламова

нормально отношусь

Александр Некрасов

это больной с прогрессирующей шизофренией