Роман Доний

Вредно ли есть много острого и горького? Перчик и шоколад, гооркиййй)

Слишком много острого ем (перец, кетчуп, острый соус и т. п) , если мне подадут картошку, то она станет вся серой от перца, а шоколад ем горкий чуть ли не каждый день, но по 72-78% горкости, это вредно?

Aziz S

Все хорошо в умеренных количествах. Острое тоже полезно (если у Вас нет проблем с желудком) , но не в таких пропорциях, потому что в скором времени эти самые проблемы могут появится.
Шоколад все таки отдельная категория, но и тут умеренность не повредит.

Odilbek Khudaynazarov

Шоколад- не вреден, а вот в остальном просто перебарщиваете.
Если это не выпендрёж, то стОит пересмотреть свои привычки.

Владимир Андрианов

если желудок в порядке, ешьте. это даже и полезно.

Виктория Назарова

всё всегда идёт в меру

Diana Sidali

вредно в больших кол-вах

Алена Еськова

Полезно даже.