Aigul Chonorova

Самоидентификация в магии.

Вопрос удалят, да и фиг с ним 🙂

Вчера без инета сидела и пропустила много интересного.
А поскольку я люблю когда обо мне говорят, пусть даже говорят плохо,
то доношу да сведения всем, обделенным моим вниманием.
Я не богиня, не маг, не еще что то там 🙂

Я ПРОСТО БОГ 🙂
Но чаще ТРОЛЛЬ 🙂
В свободное время просто человек - быть человеком тоже прикольно: )

Ах да, с головой у меня реальный непорядок,
но мне он нравится 🙂

Так что открывая вопрос с моими фотками спертыми из мира,
будьте любезны не придумывать,
а писать как есть-
Например:
Эммчик которая считает себя БОГОМ.. .
и все в этом духе.

Ну и заодно вопросы по теме Магии: )
1. Когда выйду замуж?
2. Беременна ли я?
3. Кто из пяти мужчин мне нравится?

Ребята вы сообразительные, пишите что нибудь 🙂

Наталья Зверева

У меня тоже непорядок в голове, и он мне тоже нравится. Фоток не увидела, поэтому говорю наобум: ЗАмуж не выйдете никогда, беременность есть- будут близнецы, мужчина нравится пятый, эта цифра мне нравится.

Вл
Владимир

наш любимчик кого только здесь не пропиарил)) )

Nura Ledi

плохая реклама-тоже двигатель прогресса)) )
а вопрос удалённый оказался интересен тем, что он владельца фотки задел)) )

спорить с тобою не хочу-потому что ты классная)) и как троль и как бог) )

а терь помагичим-замуж не замуж-а любит то облезлый) )

а вообще пожелаю-спать с мужчиною-а не с интернетом)))) и себе тоже))))

Ольга Рябова

начнем с конца который снизу.
потому как я сегодня буйная - и чай, и шпроты... .

если есть пять - то значит надо искать шестого. потому как вакансии шкафа, тумбочек и прикроватных ковриков уже заняты, а вешалки -то и нету. как в хозяйстве без вешалки?

беременен ли Бог?... беременен. новыми идеями потопа - но чтоб уложиться в счет за воду и вывоз мусора.

замуж... про замуж не скажу - но сразу после нас с Фроськиным. Почему после - ну так первый контрольный, второй проверочный.. .

и все в этом духе.

ага.

Лёньчик Пирожков

У кого Глюков нет, те для Гремлинов не интересны ваще . Каждый Сапиенс должен быть неповторим, ну уж а Бог тем более .

Ал
Александр

я что то пропустила? блин все из за бана) компенсацию надо требовать)

Настюшка Юрина

нормальный злободневный вопрос

Светлана Цыпулева

Ты интересная.