Макс Толокин

Скажите какая самая эфективная мазь при чирье как в начальной стадии, так и в последней, чтобы не менять несколько мазей

...И расскажите подробно как запеченый лук прикладывать.

Любовь Боброва

"ихтиоловая"- самая проверенная.

К*
Катерина***** ***

Одна из них называется ''ихтиолка'', черная и специфическим запахом. Мазь Вишневского, может тоже самое, но обе помогают.

Элай

Ихтиолка воняет. На чиряк приложите мякотью листик столетника (алоэ) и придавите лейкопластырем. Эффект гарантирован.

Denis Vakylenko

В начальной стадии нужно прогреть фурункул. Можно йодом прижечь хорошо на ночь, можно горячим яйцом.