Андрей

Между натяжным потолком и потолочным перекрытием бегает мышь или крыса. Как ее оттуда выманить? Кошкам не достать.

Была ли у кого нибудь такая проблема. Не до шуток. Страшно.

Aleksey Uljnkin

сейчас продаётся отрава от которой они не просто дохнут, а мумифицируются и не воняют, купи и положи, пусть полакомиться.

Коля

Вот-вот, еще один повод не делать натяжные потолки. Ждите, пока сдохнет, потом будет вонять месяц или два.

Марина Сергеева

она ведь как то туда пробралась.. либо вылезет, либо бейте по тому месту где находится. чтоб оглушить.

Тигран Кобегкаев

купить инфразвуковой электронный прибор

Наталья Голикова

посыпь яду или один джек-рассел и проблема решена.. можно фокса, но он больше.. они под норы заточены

Людмила Берникова

Теннисной ракеткой шлепните.