Людмила Абазина

как быстро, эффективно и без усилий удалить побелку со стен

Ира Алёхина

Кропотливо но верно, мочишь водой из пулевизатора, ждёшь некоторое время чтобы размокла побелка, а далее железным шпателем снимаешь. Смыть остатки жесткой щёткой.

Аня Алексеева

Приглашаешь 2 таджика и за 2 часа они тебе отмоют всю побелку.

Ал
Алсу

забить на неё 😄, а так я смывала, комната за 1 вечер...

Катюха Маркова(Агуреева)

Пульверизатором и щеткой.

Ан
Анна

Если без усилий - тогда мойкой высокого давления. Вариант ещё - дрель и лепестковая насадка (со шлиф. шкуркой) . Но лучше всего проверенным способом - тазик с теплой водой и тряпкой.

Дмитрий Мыздриков

Большая губка и теплая вода, удалять сверху вниз.

Катерина Небольсина

вода и тряпка, это занудно, но смоешь за день. вода почаще менять.

Littleking

Теплая вода и губка.. долго, но эффективно.