Юрчик Никитин

Как удалить эпоксидку со стен?

Мы живем в обычной хрущевке, ванна и туалет который были покрыты пластмассовой плиткой. Со временем плитка утратила вид, мы ее сняли, но оказалось, что под ней полстенный слой эпоксидки, на котором она сидела как на клею. Удалить эпоксидку не удалось, клеили кафель на нее - в этоге он через полгода осыпался. Скажите пожалуйста, как можно удалить эпоксидку со стен и вообще, какое покрытие, кроме кафеля, можно использовать для ванной и туалета? Спасибо!

Нелли Беляева

Да перефоратором соскоблите' я так краску из под кафеля содрал' по ом топориком дочистил и гот ово! Да сложно'нудно' но надо чистить' чтобы кафель потом не отвалился!

Света Молчанова

попробуйте прогреть строительным феном и соскоблить.

Олеся Дыга

Зубило и молоток, стамеска широкая.

Бекматов

Зачем вам удалять эпоксидку?