Cвета Гурова

Если будете любить Материю, материальное, рискуете закончить как Иуда Искариот, что выбрал 30 сребреников.

Если любите Духовное, Нематериальное, если вас привлекают Духовные реальности и существа, близкие к БОГу, сам БОГ, от путь ваш в Свете Истины по Дороге Любви. Через Испытания пройти проще, если твои Душа и Сердце следуют впереди тебя, прокладывая дорогу, держа в руках карту. Отдайте Душу БОГу Отцу, а Сердце свое Иисусу Христу. Помолитесь об этом!

Ju
Julietta

Так и есть

Байкер Саньча

Иуда продал за 30 и они покупают за 30

Илья

Это правда. Первично духовное даже во Вселенной. Материя возникла позднее.

Же
Женя

Иуде надо спасибо сказать, ибо благодаря ему у Иисуса получилась жертва.))

Марина Денисова

миф о Иуде слишком рас кручен что бы быть правдой!!!

Анатолий Самойлов

Ты вот этому скажи:

Александр Куприн

По мне, так Иуду оклеветали. Нужна была овца на заклание.

Аленочка Потапова

Главное не стяжать, люби сколько хочешь, без присваивания.

Ек
Екатерина

Материя судя по названию мать наша.