Михаил Fox

Удивительно, как Иуда Искариот хотел, что-бы Иисус Христос прозрел в своих заблуждениях. Правда?

Витя Лобенков

Все мы заблуждаемся. Иисус Христос тоже человек, пусть и "уникальный". Иуда мог бы в таком случае подсказать, выразить своё мнение, как впрочем он и сделал.

Валентин Великий

Иуда представлял весь народ Израиля в его намерениях иметь земного царя, а не небесного, а небесного отвергли, оказалось им не нужен освободитель от грехов. а нужен только освободитель от земных поработителей-римлян.

Плиев Плиев

Христос хочет, что бы ты прозрел от своих заблуждений. Но, хочешь ли этого ты? "Бог вразумляет, когда слушать хотят"!

Иван К

Бред какой то!

Akif Abbasov

Может Иуда и не хотел. история сильно искажена ..но Иисус пошел против своего народа и за это поплатился жизнью. хотя кто другой бы нашелся бунтовать против римских завоевателей. всегда кто то противостоит .

Ирина

Судя по информации о Иуде в Библии кроме денег он ничего не хотел. Он под руководством Сатаны так сильно развил это желание, что готов был продать своего друга таким же как и он жадным религиозным руководителям. Но Бог обратил это зло в добро, не только воскресив своего Сына и дав ему царскую власть над землей, а всем желающим людям, возможность, иметь надежду, быть выкупленными из рабства греха и смерти. "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. "Иоанна 3:16.

Сергей Демьянов

Иуда предал Христа из-за сребролюбия.

Александра Лях

чуйку развивал

Юлия Юлия

Иуда был вором и предателем.

Юляшка Листопадова

Иуда был самым умным из учеников Иисуса. От ума и шли его сомнения. Иллюзии ума это наше первое и последнее испытание.

Мария 89

Иуда, любимое насаждение Господа.

Ек
Екатерина

Жадность его погубила.