Лилия Долматова

Чего вы боитесь роста курса доллара и падение цен на нефть? Ведь хорошо, как наши великие предки, гнать телегу с сеном

для своей коровки-кормилицы по осенней русской дороге. С песней. А горшочек пшенной кашки из румяной печки? (по выходным дням) Эх, были времена!! !

Екатерина Степченкова

Ну, пока сена только хохлам, как скоту. завезли на Крещатик-гляди. как радуются.

Irina Shevchenko

"Времена не выбирают.
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти, как на рынке, поменять"

Что касается меня, я ничего не боюсь. Работаю на себя (чего и Вам желаю) и периодически просто поднимаю цены на свои услуги.

Оксана

с вукраины чтоль?

Чика

Времена, говоришь? Ну тогда, съебись с интернета, быдло бородатое и пиздуй попу оброк платить.

Михаил Ивашкин

Вот укры, молодцы, как раньше были холуями и рабами, так ими и остаются.