Сергей

Как думаете, почему многие знаменитости выбирают кесарево сечение, хоья показаний к нему нет? Не лучше ли самой родить??)

Кр
Кристина

наверное, они просто боятся сами рожать)

Марина

Потому что это проще и легче.... По крайней мере для меня... меня экстренно прокесарили после 10 часов схваток.... так вот отходняк после КС мне показался детским лепетом по сравнению со схватками... Но это только мой личный опыт... .
Я лично нормально отношусь к женщинам делающим КС по собственному желанию...

Катерина

Я не звезда, но если бы ещё раз рожала, то 100% делала бы КС.

Катя

Для ребенка меньше травм. И не стоит забывать, у знаменитостей есть прислуга, которая потом все делает. После кс восстановление тяжелее и много чего нельзя : тяжелое поднимать, уборкой заниматься и прочее. ер - более экономичный вариант и проще для мамы.

Ир
Ириша

Письки - сиськи хотят сохранить)) ) я вот не звезда, родила сама и довольна)

Ольга

лучше самой! говорю как мама, два раза кесарённая. операцию выбирают те, кто на самом деле боится боли, хотя после второго кесарево, боли были жуткие, сама я это не выбирала, пришлось.

Юл
Юлия

С чего вы взяли что у них нету показаний? Они же не написаны на лбу. Без показаний операция кесаревого сечения не проводится.