Николай Шемчук

Видеодрайвер AMD (r9 290) перестал отвечать и был успешно восстановлен! Вылетает с игр, зависает. Что делать?

установил новейшее ПО AMD с сайта. И когда играю в игру она сворачивается выскакивает окно видеодрайвер Amd перестал отвечать и был успешно восстановлен. Как с этой дрянью бороться?

Па
Павел

Перегрев, у тебя реферанс походу

Татьяна Татьяна

Вероятно перегрев

Андрей Голянд

пора менять видеокарту вероятно . пробуй переустановить драйвера но я думаю это бесполезно

А=
Альберт =)

Перегрев

Ska

Нужно смотреть как-то так:
google.ru/search?q=видеодрайвер+Amd+перестал+отвечать+и+был+успешно+восстановлен
Там есть и видео. И ссылка на сайт Microsoft. И соотносить конкретно со своей ситуацией.
Если перегрев, может имеет смысл сделать возврат?
Упс. Возврат отменяется.. .Причина вот: http://otvet.mail.ru/question/171386023

Сергей Самойленко

переустанови винду если есть возможность, посмотри, крутится или крутятся кулера на видяхе.
Эмм.... установи драйвер или переустанови с диска, если он есть. если нет переустанови на оф. сайте.

Борис Сорокин

поставь более старую версию дров

Ксения Косьяненко

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: