Марина Броило

Есть кто из Германии? Подследняя попытка.

Мне кажется, или немецкий ночной телеэфир полностью зачистили от порно?

засиделся допозна, врубил тв. в 00+ - ни одной сиськи на экране.
Разрыв шаблона, как по мне.

Ответы про "Гейропу" и "в Германии насилуют русских мальчиков в костюме Путина" игнорируются.

Немецкое телевидение ханжески-стерильное абсолютно (кто смотрел-тот знает) но сиськи после 00.00 там раньше были.

Михаил Бурханов

блин капец, что же делать теперь ( передернуть не получится !!!

Михаил Мартынов

Это значит все, пидары у власти. А черные плодятся.