Св
Светлана

Пробуют ли израильтяне искать Ковчег Завета, который пропал перед разрушением первого храма? Или в это

политически сложное время такое невозможно .

Dghnmjygkl

))) Ковчег искали ВСЕГДА, все военные манашеские ордена Один из них Орден Тапмлиеров .НО пока НИКТО его не нашел И сейчас ищут по ВСЕМУ миру искатели приключений, НО безрезультатно

Ольга Назаркина

так где же его теперь найдешь? древние были великие мастера по кладам, а посмотреть бы одним глазком было бы очень интересно.

Игорь Татаринцев

его больше не существует и в нём нет больше надобности
а израильтяне могут думать, что хотят

суть от этого не меняется

Лиза Лиясова

Для этого надо разобрать мечеть, а это оскорбит чувства мусульман.