Александра Пименова

Устройство кровли с уклоном всего 1см на 1м. Основание: ОСБ. Посоветуйте.

Думаю, сначало мастикой ризиновой промазать, а сверху "битумную черепицу".

Паша Максимов

При плоской кровле (1-5%) рулонный материал наплавляется/наклеивается в 4 слоя, а так - для клозета может и сойдет, если снегом не продавит.

Анастасия Климченко

Уверен-постели подкровельный ковёр, а на него долбась мягкую черепицу.

Иван Патранжел

Уклон маленький.

Максудбек Мамаджонов

клееные швы затекать будут, тут ПВХ мембрана кровельная напрашивается, проще поверх перекаркасить брусками с большим уклоном, и между покрытиями хоть продых будет