Людмила Бароненкова

Товарищи, посоветуйте что заказать жене на ужин? Спасибо! Пища, еда.

Пицца и всякие полуфабрикаты не предлагайте пож-ста, я считаю это мусор а не еда.

Ан
Анастасия

Любовника с конфетами и алкогольными напитками

Ангел Ангелочек

поиграть в повариху и поваренка

Ив
Иван

Чебуреки

Гуля Смирнова

ориентируйся на то что она любит, на ужин можно и креветки заказать, суши,

Артур Теблойты

сходите с женой в ресторан.

Анюта *****

Домашняя пицца-это не полуфабрикат. И если у Вас в семье принято заказывать-то начните с накладной на закупку и доставку продуктов

Са
Сашенька

..уж кому как не Вам знать вкусы и пристрастия своей жены..)..