Анна Пестова

почему мышка бъет током иногда? может заземление поможет

Ирина Сурыгина

колышек на полтора метра в пол! и сип 16квадрат

Оля Смольянинова

это не мышка а статика от неправильной одежды-носи хэ-бэ увлажняй воздух в комнате и статика бить не будет-разве что у тебя металлическая мышь-но я таких ещё не видел

На
Наталья

Большая электростатика, часто причиной является сильно сухое помещение и одежда с синтетикой или шерстяная.

Александр Автаев

Поможет обязательно. Сам корпус компа надо заземлить. Если будет продолжаться — значит сам обо что-то наэлектризовываешся, об ковер, например. Тогда перед работой надо за батарею подержаться.

Elena Elena

Из-за особенностей буржуйской электропроводки, и, соответственно, входных цепей БП твоего компа, заземление или тебя убьет током, или комп/монитор не будут запускаться/скоро сгорят. Застели пол линолеумом/ковром.

Сергей Тюленев

У вас что-мышка металлическая?

Makhach Varaev

Это либо статика (бьет кратковременным щелчком) . Устранения не требует. Либо неисправность цепей блока питания компа. Заземлять не надо. Надо заменить БП.

Владимир Ильиных

Скорее всего это вы током ее бьете! Хорошо что мышку, я так в свое время материнскую плату флешкой стукнул.