Ирина Хазова

Почему в первую чеченскую войну, федералы не забирали трупы своих солдат с улиц Грозного?

Приходилось их хоронить самим чеченцам, потому что они начинали разлогаться, запах, и собаки грызли эти трупы. И этот факт даже само ваше офицерье не отрицает, что так было) вот она, доблестная рассейская армия) офицерам тогда наверное не до солдат были. водку наверное пили, или деньги считали, которые им кремль выделил для убийства чеченского народа

Антон

Посмотри фильм "Чистилище" Невзорова, там про трупы солдат есть сцена. Танками их в землю закатывали, чтобы чичи над ними не надругались.

Юлия

Надоели Вы своими вопросами про Чечню! Это что желание оправдать своих преступников, которые разделываются жестоко даже с мирными людьми? Спросите лучше зачем США сейчас бомбят исламистов

Сашенька

Сам читал, или в кино увидел?

Elena

А ты знаешь что такое первая чеченская, вторая? . Как там наступали, как горели заживо целые бригады, и были ли живые среди тех кому забирать надо было 200? Это какол спрашивает. Если не какол, напиши где проживаешь.

Никита

Первая чеченская была плохо организована и вообще это решение явно нетрезвого Ельцина что-то изменить с помощью оружия было непродуманным

Юлия

а сегодня бравые чеченские парни в Сирии дохнут как собаки - и их никто не забирает. пропили их жизни полевые командиры, прокурили

Таня

потому что скоты. а вопрос щас удалят